Оргкомитет

  • Забозлаев Алексей Геннадиевич
    Забозлаев Алексей Геннадиевич
    Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель организационного комитета
  • Торгашин Юрий Ильич
    Торгашин Юрий Ильич
    Директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь организационного комитета
  • Дубровин Иван Сергеевич
    Дубровин Иван Сергеевич
    Начальник отдела развития систем межведомственного электронного взаимодействия Департамента развития электронного правительства Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
  • Сонькин Михаил Аркадьевич
    Сонькин Михаил Аркадьевич
    Заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике
  • Шумакова Елена Витальевна
    Шумакова Елена Витальевна
    Директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Маслова Наталья Рудегердовна
    Маслова Наталья Рудегердовна
    Советник Губернатора Томской области
  • Максименко Андрей Владимирович
    Максименко Андрей Владимирович
    Начальник Департамента развития информационного общества Администрации Томской области
  • Пушкаренко Алексей Борисович
    Пушкаренко Алексей Борисович
    Начальник Департамента по инновационной деятельности Администрации Томской области
  • Шпаченко Ирина Анатольевна
    Шпаченко Ирина Анатольевна
    Начальник Департамента по инновационной деятельности Администрации Томской области
  • Дудниченко Василий Сергеевич
    Дудниченко Василий Сергеевич
    Первый заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Есина Майя Владимировна
    Есина Майя Владимировна
    Первый заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Кибкало Ирина Александровна
    Кибкало Ирина Александровна
    Первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Безносова Ирина Владимировна
    Безносова Ирина Владимировна
    Заместитель директора - начальник Управления координации внешних связей Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Тимкин Антон Евгеньевич
    Тимкин Антон Евгеньевич
    Заместитель директора - начальник Управления молодежной политики, дополнительного образования Депобразования и молодежи Югры
  • Нигматулин Владислав Анварович
    Нигматулин Владислав Анварович
    Заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Коркунов Владимир Викторович
    Коркунов Владимир Викторович
    Заместитель директора - начальник Управления по работе с предприятиями нефтяной и газовой промышленности Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Гилёв Виталий Владимирович
    Гилёв Виталий Владимирович
    Начальник Управления автоматизации и информационных технологий Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Арканова Инна Григорьевна
    Арканова Инна Григорьевна
    Начальник Управления туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Пенчуков Константин Львович
    Пенчуков Константин Львович
    Заместитель главы администрации города Ханты-Мансийска
  • Заболотский Виктор Владимирович
    Заболотский Виктор Владимирович
    Заместитель председателя Общественной палаты Югры, член Общественной палаты Российской Федерации
  • Павкина Альфия Ансаровна
    Павкина Альфия Ансаровна
    Член Правления Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Опубликовано: 22.04.2016 18:58 Обновлено: 26.04.2016 17:46