Спикеры

  • Абызов Михаил Анатольевич
    Абызов Михаил Анатольевич

    Министр Российской Федерации

  • Никифоров Николай Анатольевич
    Никифоров Николай Анатольевич

    Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

  • Пак Олег Борисович
    Пак Олег Борисович

    Статс-секретарь-заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

  • Абрамович Наталья Вадимовна
    Абрамович Наталья Вадимовна
    Генеральный директор ООО «Туристско-информационный центр г. Казани», вице-президент НП «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций»
  • Басаргин Андрей Валерьевич
    Басаргин Андрей Валерьевич
    Генеральный директор Удостоверяющего центра «БТП»
  • Береговских Анна Николаевна
    Береговских Анна Николаевна

    Генеральный директор ООО «Институт территориального планирования «Град»

  • Бойцов Сергей Анатольевич
    Бойцов Сергей Анатольевич
    Главный внештатный специалист Минздрава России по профилактической медицине, профессор, директор ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России
  • Брауде-Золотарев Михаил Юрьевич
    Брауде-Золотарев Михаил Юрьевич
    Директор Центра IT-исследований и экспертизы РАНХиГС при Президенте Российской Федерации
  • Бхану Пратап Шарма
    Бхану Пратап Шарма
    Cекретарь Министерства здравоохранения и поддержки семьи, Правительство Республики Индия
  • Ваньков Вадим Валерьевич
    Ваньков Вадим Валерьевич
    Советник Министра культуры Российской Федерации
  • Гавришин Илья Станиславович
    Гавришин Илья Станиславович
    Заместитель директора Российской государственной детской библиотеки по информатизации и фондам
  • Гаттаров Руслан Усманович
    Гаттаров Руслан Усманович
    Заместитель Губернатора Челябинской области
  • Данилин Александр Валентинович
    Данилин Александр Валентинович
    Руководитель направления стратегических проектов Microsoft, включая программу Microsoft CityNext («Города Будущего»), департамент по работе с государственными и образовательными организациями.
  • Дискин Иосиф Евгеньевич
    Дискин Иосиф Евгеньевич

    Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, заместитель председателя научно-экспертного совета ОАО «Всероссийский центр изучения общественного мнения»

  • Дмитриев Владимир Александрович
    Дмитриев Владимир Александрович

    Вице-президент Торгово-промышленная палата (ТПП) Российской Федерации

  • Ершова Татьяна Викторовна
    Ершова Татьяна Викторовна
    Генеральный директор Института развития информационного общества
  • Заболотский Виктор Владимирович
    Заболотский Виктор Владимирович
    Член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Занозина Екатерина Николаевна
    Занозина Екатерина Николаевна
    Директор Департамента государственной политики в области информатизации органов власти Министерства связи и массовых коммуникаций
  • Казак Максим Викторович
    Казак Максим Викторович
    Главный редактор CNews
  • Калантри Виджей
    Калантри Виджей
    Президент Всеиндийской ассоциации промышленников, Мумбаи, Индия
  • Каюмов Шамиль Анасович
    Каюмов Шамиль Анасович

    Заместитель директора Центра экспертизы и координации информатизации, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ

  • Клименко Герман Сергеевич
    Клименко Герман Сергеевич
    Советник Президента Российской Федерации, председатель правления Института развития интернета
  • Козырев Алексей Олегович
    Козырев Алексей Олегович
    Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
  • Кузнецов Петр Уварович
    Кузнецов Петр Уварович

    Заведующий кафедрой информационного права Уральского государственного юридического университета

  • Кузьмин Евгений Иванович
    Кузьмин Евгений Иванович
    Заместитель председателя Межправительственного совета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», председатель Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», президент Межрегионального центра библиотечного сотрудничества
  • Кураш Антон Петрович
    Кураш Антон Петрович
    Руководитель направления по работе с госорганами CNews
  • Лэндоер  Карл Дж., профессор
    Лэндоер Карл Дж., профессор
    Руководитель Департамента кардиохирургии, Университет Лимпопо, ЮАР
  • Малков Павел Викторович
    Малков Павел Викторович
    Заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации
  • Маслова Наталья Рудегеровна
    Маслова Наталья Рудегеровна
    Исполнительный директор Центра технологий электронной демократии
  • Мелерзанов Александр Викторович
    Мелерзанов Александр Викторович
    Декан факультета Биомедицины МФТИ
  • Мессина Луиз
    Мессина Луиз
    Координатор Университетской телемедицинской сети Бразилии
  • Мишра Сародж Канта, профессор
    Мишра Сародж Канта, профессор
    Руководитель факультета телемедицины и биомедицинской информатики медицинского института последипломного образования имени Санджая Ганди, Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, Индия
  • Морис Марс
    Морис Марс

    Основатель и президент Южно-Африканской Ассоциации Телемедицины и  руководителем отдела электронного здравоохранения Медицинского факультета имени Нельсона Манделы Университета КваЗулу-Наталя

  • Муса Мдлули, доктор
    Муса Мдлули, доктор
    Председатель «Khuphuka investment Holdings», Дурбан, ЮАР
  • Мяо Фэй (Miao Fei)
    Мяо Фэй (Miao Fei)

    Консул по науке и технологиям Генерального консульства КНР в г. Екатеринбурге / Consul for Science and Technologies, Consulate General of the Chinese People’s Republic in Yekaterinburg

  • Натензон Михаил Яковлевич
    Натензон Михаил Яковлевич
    Председатель совета директоров НПО «Национальное Телемедицинское Агентство», г.Москва
  • Наумов Виктор Борисович
    Наумов Виктор Борисович
    Доцент кафедры информационных систем в экономике Санкт-Петербургского государственного университета, генеральный директор ООО «Дентонс Юроп»
  • Нилантха Джаявардена
    Нилантха Джаявардена
    Директор Государственной разведывательной службы Шри-Ланки
  • Перлинхеиро Рикардо
    Перлинхеиро Рикардо
    Федеральный судья, преподаватель федерального университета Флуминенсе, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия
  • Поляев Борис Александрович
    Поляев Борис Александрович
    Главный внештатный специалист Минздрава по спортивной медицине, Президент Общероссийской общественной организации  «Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов» (РАСМИРБИ), заведующий кафедрой реабилитации и спортивной медицины РНИМУ имени Н.И.Пирогова, профессор
  • Пузэн Луи
    Пузэн Луи
    Генеральный директор, Savoir-Faire SAS, Париж, Франция
  • Сатин Дмитрий Константинович
    Сатин Дмитрий Константинович
    Заместитель генерального директора Национального Центра Информатизации
  • Серебряков Виктор Юрьевич
    Серебряков Виктор Юрьевич
    Директор Департамента комплексных проектов ЛАНИТ
  • Сидельников Константин Владимирович
    Сидельников Константин Владимирович
    Заведующий кафедрой «Телемедицина и информатизация здравоохранения» РУДН
  • Соколов Игорь Анатольевич
    Соколов Игорь Анатольевич
    Директор Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» РАН, Исполнительный секретарь Совета Российского Телемедицинского Агентства
  • Стрельцов Анатолий Александрович
    Стрельцов Анатолий Александрович

    Заместитель директора Института проблем информационной безопасности МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Сулейков Андрей Владленович
    Сулейков Андрей Владленович
    Заместитель генерального директора компании «Аппреал»
  • Сычев Михаил Павлович
    Сычев Михаил Павлович

    Директор регионального учебно-научного центра «Безопасность» МГТУ им. Н.Э. Баумана

  • Торгашин Юрий Ильич
    Торгашин Юрий Ильич

    Директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь организационного комитета

  • Тянь Юнсян (Tian Yongxiang)
    Тянь Юнсян (Tian Yongxiang)

    Генеральный консул КНР в г. Екатеринбурге / Consul General of the Chinese People’s Republic in Yekaterinburg

  • Урнышев Роман Валерьевич
    Урнышев Роман Валерьевич
    Заместитель директора Департамента координации информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций РФ
  • Хилов Павел Евгеньевич
    Хилов Павел Евгеньевич
    Руководитель Экспертного центра электронного государства
  • Хохлов Юрий Евгеньевич
    Хохлов Юрий Евгеньевич
    Председатель Cовета директоров Института развития информационного общества
  • Чугунов Андрей Владимирович
    Чугунов Андрей Владимирович

    Кандидат полит. наук, директор Центра технологий электронного правительства, заведующий кафедрой управления государственными информационными системами Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики

  • Шадаев Максут Игоревич
    Шадаев Максут Игоревич
    Министр государственного управления и развития информационных технологий в Московской области
  • Шубин Сергей Аркадьевич
    Шубин Сергей Аркадьевич

    Директор Департамента информационных технологий и связи Исполкома МАСС

  • Янвей Ванг
    Янвей Ванг
    Национальная академия наук, Китай
Опубликовано: 22.04.2016 18:58 Обновлено: 02.06.2016 15:09