Список участников

Список участников специализированной выставки
«Информационные технологии для всех»

  1. Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, г. Ханты-Мансийск
  2. Департамента по науке и инновационной политике Администрации Томской области, г. Томск
  3. Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск
  4. ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», Москва 
  5. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г. Москва

Партнеры

  1. «AT Consulting Восток», г. Новосибирск
  2. ЗАО «Инженерно-внедренческий центр «ИНСОФТ», г. Москва
  3. ЗАО «ЛАНИТ», г. Москва
  4. ЗАО «СофтЛайн Трейд», г. Москва
  5. ООО «Доктор Веб» г. Москва
  6. ООО «ДТ-ТЕЛЕКОМ», г. Екатеринбург
  7. ООО «Институт Территориального Планирования «Град», г. Омск
  8. ООО «НПО «Криста», г. Москва
  9. ООО «НЦАИС», г. Нефтеюганск
  10. ООО «ПРАЙМ ГРУП», Московская область, г. Красногорск
  11. ООО «ФинПромМаркет-XXI» (группа компаний Аверс), г. Москва
  12. ООО «ФОРС-Центр разработки», г. Москва
  13. ОАО «ИнфоТеКС»,  г. Москва
  14. ОАО «Ростелеком», г. Ханты-Мансийск
  15. ОАО «Сибирский научно-аналитический центр», г. Тюмень
  16. ООО «Систематика», г. Москва
  17. «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.», г. Москва  

Муниципальные образования

  1. Администрация города Ханты-Мансийска, г. Ханты-Мансийск
  2. Администрация Нижневартовского района, г. Нижневартовск
  3. Администрация Сургутского района, г. Сургут
  4. Администрация Ханты-Мансийского района, г. Ханты-Мансийск

Электронные услуги для населения

  1. АУ ХМАО - Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг  Югры», г. Ханты-Мансийск
  2. Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по ХМАО-Югре, г. Ханты-Мансийск
  3. Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск
  4. Управление Федеральной миграционной службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, г. Ханты-Мансийск
  5. Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, г. Ханты-Мансийск
  6. Управление Федеральной почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры – филиал ФГУП «Почта России», г. Ханты-Мансийск

Культура

  1. БУ «Музей Природы и Человека», г. Ханты-Мансийск
  2. БУ ХМАО - Югры «Государственная библиотека Югры», г. Ханты-Мансийск
  3.  БУ ХМАО - Югры «Музей геологии, нефти и газа», г. Ханты-Мансийск
  4. БУ ХМАО - Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», г. Сургут
  5. Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск

Образование

  1. АУ ПО ХМАО – Югры «Сургутский политехнический колледж», г. Сургут
  2. АУ ПО ХМАО – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», г. Ханты-Мансийск  
  3. АУ ХМАО - Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», г. Ханты-Мансийск
  4. АУ ХМАО - Югры «Югорская шахматная академия», г. Ханты-Мансийск
  5. БУ ВПО ХМАО – Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия», г. Ханты-Мансийск
  6. БУ ПО ХМАО – Югры «Нефтеюганский политехнический колледж», г. Нефтеюганск
  7. БУ ПО ХМАО – Югры «Югорский политехнический колледж», г. Югорск
  8. БУ ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет», г. Сургут
  9. ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет», г. Томск
  10. Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск
  11. МБОУ СОШ №7, г. Сургут
  12. Научно-учебный центр «Хьюз-ТПУ», г. Томск
  13. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», г. Томск
  14. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», г. Томск
  15. ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет», г. Нижневартовск
  16. ФГБОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет», г. Томск
  17. ФГБОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», г. Томск
  18. ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет», г. Ханты-Мансийск

Медицина

  1. БУ ХМАО - Югры «Медицинский информационно-аналитический центр», г. Ханты-Мансийск
  2. Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск

Туризм

  1. Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск
  2. ИП Герасимов С.О., г. Сургут
  3. ИП Кахнович А.В., г. Ханты-Мансийск
  4. Некоммерческое Партнерство «Союз турпредприятий Югры», г. Ханты-Мансийск
  5. ООО «Медиахолдинг», г. Ханты-Мансийск

Компании

  1. АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра» г. Ханты-Мансийск
  2. АУ ХМАО - Югры «Технопарк высоких технологий»,  г. Ханты-Мансийск
  3. ГК «ИНКОМ», г. Томск
  4. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», г. Москва
  5. ЗАО «Физтех – Энерго» г. Томск
  6. ЗАО «ЮНИС Лабс Солюшинз», г. Москва
  7. ОАО «АйСиЭл-КПО ВС», г. Казань
  8. ОАО «НИИПП», г. Томск
  9. ООО НПП «Томская электронная компания», г. Томск
  10. ООО «Аленсио-АТВ-инфорМ», г. Нефтеюганск
  11. ООО «Арктик Медикал Трейнинг», г. Томск
  12. ООО «Интеллин», г. Москва
  13. ООО «Инновационные Технологические Системы»,  г. Ханты-Мансийск
  14. ООО «ИнТек», г. Нефтеюганск
  15. ООО «ИТ-Консалтинг», г. Ханты-Мансийск
  16. ООО «Комтек», г. Нижневартовск
  17. ООО «Компания Современные Технологические Линии», г. Тула
  18. ООО «МАКРО ГРУПП», г. Санкт-Перербург
  19. ООО «МедИнфоЦентр», г. Сургут
  20. ООО «Мисофт», г. Ханты-Мансийск
  21. ООО «Монтаж систем безопасности», г. Томск
  22. ООО «Научно-производственное объединение Внедрение энергосберегающих технологий», г. Томск
  23. ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», г. Москва
  24. ООО «Рубиус Групп», г. Томск
  25. ООО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», г. Ханты-Мансийск
  26. ООО «Сибэдж», г. Томск
  27. ООО «Телекор», г. Томск
  28. ООО «Территория Инноваций», г. Пыть-Ях
  29. ООО «Томские телемедицинские технологии», г. Томск
  30. ООО «Универсальные терминал системы», г. Томск
  31. ООО «Уральский центр систем безопасности», г. Екатеринбург
  32. ООО «Центр Корпоративной Медицины», г. Томск
  33. ООО «Центр-Сибирь», г. Нижневартовск
  34. ООО «Центр сервисного обслуживания», г. Томск
  35. ООО «Центр технического творчества и информационных технологий «Я и ты», г. Ханты-Мансийск
  36. ООО «ЭлСи-Плюс», г. Ханты-Мансийск
  37. ООО «Энергосберегающие технологии и системы», г. Томск
  38. ООО «Энергоэффект», г. Томск
  39. ООО «ЮГРА-МЕДИА», г. Ханты-Мансийск
  40. ФГУП «Научно-технический центр «Атлас», г. Москва
Опубликовано: 27.04.2016 18:52 Обновлено: 27.04.2016 18:52