Список участников

Кликните на заголовок для сортировки

На страницу:
ФИО / Full name Город / City Организация / Organization
Enrico Diogo Moro Gomes Посольство Бразилии в Российской Федерации
Сычев Сергей Викторович г. Калуга Министерство экономического развития Калужской области
Чарикова Татьяна Николаевна с.п.Солнечный МКУК "Сургутская районная централизованная библиотечная система"
Качаненко Марина Васильевна Ханты-Мансийск КУ "Государственный архив Югры"
Валерия Данссон - Хельсинки, Финляндия CEO Mediaxel OY
Satyam Amitabh Bangalore Smart Transformations (Smart Cities)
Gopinath Suhas Bangalore Globals ITeS Private Limited / Globals Inc.
Lyan Gan China Управление информатизации г.Карамай
Jiao Xinsheng China ТОО "Синьцянская энергетика и логистика Чжунь-Шань"
Mao Yici China Управление информатизации г.Карамай
Sequeira Dexel COCHIN Tecrizon Labs
Malik Sudhir Delhi Federation of Indian Chambers of Commerce and Industry (FICCI)
Ashwini Kumar Sharmani Delhi National Institute of Electronics & Information Technology (NIELIT)
Kaul Daleep Delhi Dalan Technology
Millet Eric Ekaterinburg Consulate General of France
Pasari Amit Ghaziabad XS Infosol
Saharia Navanath Imphal IIIT Manipur
Das Amarendra Kumar Imphal IIIT Manipur
Nel Liebenberg Francois Johannes Keyptown Pocketslip
Mishra Saroj Kanta Lucknow India
Misra Ramnath - Lucknow India
Mabian/Мабиан Andrew/Эндрю Moscow Salym Petroleum Development N.V./Салым Петролеум Девелопмент Н.В.
Gulyani Sarika New Delhi Federation of Indian Chambers of Commerce and Industry (FICCI)
Muthambi Azwihangwisi Faith Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Monyemangene Mamatisa Edmond Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Mushungwa Tshifhiwa Patience Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Mudau Nkhangweleni Walter Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Nkashe Oratile Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
NATH ASHEET PUNE CDAC
Moona Rajat Pune Indian Institute of Technology
Gulhane Amol Pune Robolab Technologies Pvt Ltd
Melfi Rogerio San Paolo Labsbank
Melfi Gustavo San Paolo Labsbank
Rodrigues Mendes Rodrigo San Paolo LipperHub
Neves Creto Alexandre San Paolo Griaule
Майтаков Георгий Григорьевич Абакан Верховный Совет Республики Хакасия
Кузьмина Екатерина Николаевна Абакан Аппарат Правительства Республики Хакасия
Родичев Николай Петрович Архангельск министерство связи и информационных технологий Архангельской области
Шамов Виктор Анатольевич Архангельск министерство связи и информационных технологий Архангельской области
Жунисбек Аскар Рахымбайулы Астана, Республика Казахстан Республиканское государственное предприятие "Государственная техническая служба"
Алпысбаев Каныш Астана, Республика Казахстан РГП "Государственная техническая служба" Республики Казахстан
Чегров Дмитрий Владимирович Барнаул Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края
Переверзев Михаил Владимирович Барнаул Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края
Кочалина Елена Анатольевна Барнаул Архив
Нагорнов Андрей Алексеевич Барнаул Министерство экономического развития Алтайского края
Сергеева Ольга Сергеевна Белорецк ООО "АВЕРС информ"
Ващук Виталий Александрович Белоярский Администрация Белоярского района
Гончаров Андрей Николаевич Белоярский Админитсрация Белоярского района
Матвиенко Елена Владимировна Белоярский Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслужи ванн я населения «Милосердие»
Будко Евгений Валерьевич Белоярский КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА -ЮГРЫ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ» ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ БЕЛОЯРСКОМ

1 2 3 4 5 ... 35