Список участников

Кликните на заголовок для сортировки

На страницу:
ФИО / Full name Город / City Организация / Organization
Жерготова Вера Егоровна Якутск АУ ДПО "Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)"
Ситраков Егор Владиславович Югорск ООО "ФасТел"
Каданцев Вадим Валерьевич Югорск Управление связи ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Захматов Александр Федорович Югорск Управление связи ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Мотовилова Наталья Александровна Югорск МБУ "ЦБС г.Югорска"
Анкина Наталья Викторовна Югорск МБУ "ЦБС г.Югорска"
Архиреева Татьяна Васильевна Югорск Администрация города Югорска
Ефремов Павел Николаевич Югорск Администрация города Югорска
Борисова Татьяна Николаевна Югорск Администрация города Югорска
Феденёв Андрей Викторович Югорск МБОУ "Гимназия"
Шульга Иннокентий Игоревич Югорск Бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения "Сфера"
Козлов Анатолий Анатольевич Югорск Газпром Трансгаз Югорск
Бочаров Владимир Владимирович Югорск ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Лебедев Алексей Александрович Югорск ВелоЮгорск
Карманов Сергей Владимирович Югорск БУ "Югорский политехнический колледж"
Молькова Татьяна Викторовна Югорск БУ "Югорский политехнический колледж"
Каданцев Вадим Валерьевич Югорск ООО "ФасТел"
Элвис Макаму / Mr Elvis Makamu ЮАР Министерство государственной службы и управления ЮАР
Маматиса Эдмон Мониеманген / Mr Mamatisa Edmond Monyemangene ЮАР Министерство государственной службы и управления ЮАР
Вальтер Мудау / Mr Walter Mudau ЮАР Министерство государственной службы и управления ЮАР
Оратиле Нкаше / Ms Oratile Nkashe ЮАР Министерство государственной службы и управления ЮАР
Фэйт Мутхамби / Ms Faith Muthambi ЮАР Министерство государственной службы и управления ЮАР
Кассае Ныгусие В. Микаэль ЮАР РУДН
Карякин Леонид Александрович Челябинск ООО "БФТ"
Кузнецов Александр Николаевич Челябинск Ассоциация "Южно-Уральский приборостроительный кластер "ПЛАНАР"
Постовалова Ирина Павловна Челябинск ЮУРГУ
Макаренко Константин Викторович Челябинск Министерство информационных технологий и связи Челябинской области
Голубева Александра Александровна Челябинск ПАО Ростелеком
Куннанмо Илкка - Хельсинки, Финляндия EBMG
Кашаед Дмитрий Владимирович Ханты-Минсийск АУ "Технопарк высоких технологий"
Курлов Алексей Анатольевич Ханты-Маснийск КУ "Центр социальных выплат Югры"
Медведева Ольга Николаевна Ханты-Маснийск КУ "Центр социальных выплат Югры"
Краско Анатолий Анатольевич Ханты-Маснийск КУ "Центр социальных выплат Югры"
Рензяк Татьяна Николаевна Ханты-Мансйиск Администрация города Ханты-Мансийска
Скурихин / Skurihin Александр / Aleksandr Александрович Ханты-Мансийск / Khanty-Mansiisk Департамент внутренней политики / Department domestic policy
Феоктистова Екатерина Анатольевна Ханты-Мансийск Депинформтехнологий Югры
Кузнецова Екатерина Ивановна Ханты-Мансийск Депинформтехнологий Югры
Сучков Александр Сергеевич Ханты-Мансийск АУ МФЦ-Югры
Самусев Евгений Петрович Ханты-Мансийск АУ МФЦ-Югры
Черных Константин Александрович Ханты-Мансийск АУ МФЦ-Югры
Малахова Ольга Николаевна Ханты-Мансийск БУ "Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр"
Торгашин Юрий Ильич Ханты-Мансийск Депинформтехнологий Югры
Зорина Ольга Владимировна Ханты-Мансийск Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Ципорин Павел Игоревич Ханты-Мансийск Депинформтехнологий Югры
Казначеева Надежда Михайловна Ханты-Мансийск Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Красноусов Михаил Николаевич Ханты-Мансийск Управление делами Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Дренин Алексей Анатольевич Ханты-Мансийск Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Безносова Ирина Владимировна Ханты-Мансийск Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Туркулайнен Татьяна Викторовна Ханты-Мансийск Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Гилёв Виталий Владимирович Ханты-Мансийск Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1 2 3 4 5 ... 35