Список участников

Кликните на заголовок для сортировки

На страницу:
ФИО / Full name Город / City Организация / Organization
Rodrigues Mendes Rodrigo San Paolo LipperHub
Neves Creto Alexandre San Paolo Griaule
NATH ASHEET PUNE CDAC
Moona Rajat Pune Indian Institute of Technology
Gulhane Amol Pune Robolab Technologies Pvt Ltd
Muthambi Azwihangwisi Faith Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Monyemangene Mamatisa Edmond Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Mushungwa Tshifhiwa Patience Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Mudau Nkhangweleni Walter Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Nkashe Oratile Pretoria, Republic of South Africa Department of Public Service and Administration
Gulyani Sarika New Delhi Federation of Indian Chambers of Commerce and Industry (FICCI)
Mabian/Мабиан Andrew/Эндрю Moscow Salym Petroleum Development N.V./Салым Петролеум Девелопмент Н.В.
Mishra Saroj Kanta Lucknow India
Misra Ramnath - Lucknow India
Nel Liebenberg Francois Johannes Keyptown Pocketslip
Saharia Navanath Imphal IIIT Manipur
Das Amarendra Kumar Imphal IIIT Manipur
Pasari Amit Ghaziabad XS Infosol
Millet Eric Ekaterinburg Consulate General of France
Malik Sudhir Delhi Federation of Indian Chambers of Commerce and Industry (FICCI)
Ashwini Kumar Sharmani Delhi National Institute of Electronics & Information Technology (NIELIT)
Kaul Daleep Delhi Dalan Technology
Sequeira Dexel COCHIN Tecrizon Labs
Lyan Gan China Управление информатизации г.Карамай
Jiao Xinsheng China ТОО "Синьцянская энергетика и логистика Чжунь-Шань"
Mao Yici China Управление информатизации г.Карамай
Satyam Amitabh Bangalore Smart Transformations (Smart Cities)
Gopinath Suhas Bangalore Globals ITeS Private Limited / Globals Inc.
Валерия Данссон - Хельсинки, Финляндия CEO Mediaxel OY
Качаненко Марина Васильевна Ханты-Мансийск КУ "Государственный архив Югры"
Чарикова Татьяна Николаевна с.п.Солнечный МКУК "Сургутская районная централизованная библиотечная система"
Сычев Сергей Викторович г. Калуга Министерство экономического развития Калужской области
Enrico Diogo Moro Gomes Посольство Бразилии в Российской Федерации

1 ... 31 32 33 34 35