Ernest A.Valeyev
瓦列耶夫 欧内斯特 阿卜杜罗耶维奇
俄罗斯联邦会议国家杜马安全和反腐败委员会第一副主席
Peskov Dmitry Nikolaevich
佩斯科夫·德米特里·尼古拉耶维奇
俄罗斯联邦总统数字发展与技术发展特派员, “国家技术倡导平台” 独立非营利性组织 总经理
Andrey Vladimirovich Krutskikh
克鲁特斯基·安德烈·弗拉基米罗维奇
俄罗斯联邦总统信息安全国际合作问题特别代表
Gurariy Evgeny Mikhaylovich
古拉里·叶夫格尼·米海洛维奇
乌拉尔联邦区俄罗斯总统副全权代表助理
Natalia Vladimirovna Komarova
科马洛娃·娜塔莉亚·弗拉基米罗夫娜
汉特曼西斯克自治区区长
Zabozlaev Alexey Gennadyevich
扎博兹拉叶夫·阿列克谢伊·根纳季叶维奇
尤格拉——汉特-曼西斯克自治区副省长
Koltsov Vsevolod Stanislavovich
科利措夫·夫谢沃洛德·斯塔尼斯拉沃维奇
尤格拉—汉特-曼西斯克自治区副省长
Milkis Nikolay Aleksandrovich
米利基斯·尼科菜·阿列克桑德罗维奇
经济发展部部长,尤格拉——汉特-曼西斯克自治区副省长
Onishchenko Vladislav Valeryevich
奥尼申科·弗拉基斯拉夫·瓦列里耶维奇
“俄罗斯联邦总统分析中心” 独立非营利性组织负责人
Tovar Da Silva Nunes
托瓦尔·达·席尔瓦·努涅斯
巴西联邦共和国驻俄罗斯联邦特命全权大使
Mahamat Paba Salé
马哈马特·帕巴·萨莱
喀麦隆共和国驻俄罗斯大使
Mohamed Yongavo
莫哈梅德·伊翁加沃
塞拉利昂共和国驻俄罗斯大使
Lesley Akua Akyaa Opoku Ware
奥波库-瓦列·列斯利·阿库阿·阿基亚阿
加纳共和国驻俄罗斯大使
Henry William Short
根里·乌伊利亚姆·绍尔特
南非共和国驻俄罗斯大使馆全权公使
Gugnin Yury Valeryevich
古格宁·尤里·瓦列里叶维奇
FORS集团公司跟公营企业合作部主任, 金砖国家国际战略项目联盟副经理, 俄罗斯国家杜马区块链技术和数字经济专家理事会副主席
Ivanov Alexey Yuryevich
伊瓦诺夫·阿列克谢伊·尤里叶维奇
斯科尔科沃——高等经济学校法律与发展学院院长,金砖国家反垄断中心经理,国家研究大学“高等经济学院”
Klimenko German Sergeevich
克利缅科·格尔曼·谢尔格叶维奇
俄罗斯工商会信息技术和数字经济发展理事会联合主席,数字经济基金会理事会主席
Tsiporin Pavel Igorevich
齐波林·帕韦尔·伊戈列维奇
尤格拉——汉特-曼西斯克自治区信息技术和数字发展部部长
Fang Binxing
方滨兴
中国云安全联盟主席
Ma Guangyi
马光义
中国电信俄罗斯分公司总经理
Zakri Yunos
热哈利 尤诺斯
马来西亚网络安全执行总监
Tan Sri Dato’ Seri Panglima Mohd Azumi Bin Mohamed
丹 斯里 拿督 斯里 邦里玛 莫哈末 安住淳 斌 穆罕默德
马来西亚CyberSecurity公司联合主席
Luu Minh Tri
鲁乌·米尼·特里
越南信息传媒部信息安全局副局长
Berov Ivan Sergeevich
别罗夫·伊万·谢尔格叶维奇
俄罗斯电信公司数字身份部经理
Burin Andrey Gennadyevich
布林·安德列伊·根纳季叶维奇
FORS集团公司跟国营企业合作部主任
Gusev Sergey Aleksandrovich
古谢夫·谢尔格伊·阿列克桑德罗维奇
俄罗斯电信公司“乌拉尔”跨区分公司经理 – 副总经理
Zharkova Tatyana Aleksandrovna
扎尔科瓦·塔季亚纳·阿列克桑德罗夫纳
金融科技协会董事总经理
Ignatyev Konstantin Sergeevich
伊格纳季叶夫·孔斯坦京·谢尔格叶维奇
卡巴斯基实验室内容分析主任
Kanatchenko Igor Gennadyevich
卡纳琴科·伊戈里·根纳季叶维奇
Softline集团智能交通系统总设计师
Nikolay V.Komlev
卡穆列夫 尼古拉 瓦西里耶维奇
俄罗斯联邦工商会信息技术和数字经济发展理事会主席
Kurash Anton Petrovich
库拉什·安通·佩特罗维奇
MCS.MAIL.RU博客编辑
Maslova Natalya Rudegerovna
马斯洛瓦·纳塔利亚·鲁杰格罗夫纳
自治非营利组织“电子民主科技中心” 执行经理
Natanzon Stanislav
纳坦宗·斯塔尼斯拉夫
俄罗斯国家信息电视频道“俄罗斯24”主持人
Sidenko Andrey Grigoryevich
西坚科·安德列伊·格里戈里叶维奇
卡巴斯基实验室主管内容分析师
Suchkov Sergey Viktorovich
苏奇科夫·谢尔盖·维克托罗维奇
俄罗斯电信公司应用项目副经理
Sorokin Dmitry Nikolaevich
索罗金·德米特里·尼科拉叶维奇
Softline集团公司国内软件销售部主任