План стендистов_08.jpg



Перечень стендов участников выставки

«Цифровые технологии для всех»

10-11 июня 2019 г.


1. Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, г. Ханты-Мансийск

3. БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет», г. Сургут

4. БУ ВО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия», г. Ханты-Мансийск;

    ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», г. Ханты-Мансийск

5. БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский политехнический колледж», г. Югорск; 

    БУ СПО ХМАО-Югры «Советский политехнический колледж», г. Советский; 

    АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», г. Ханты-Мансийск

6. ООО «Центр инновационных технологий» (ЦМИТ Навигатор), г. Сургут; 

    ООО «ИНФОМИР», г. Сургут

7. БОУ ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат», г. Ханты-Мансийск

8. МАОУ ДО «Технополис» (Детский технопарк «Кванториум»), г. Сургут

   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутский естественно-научный лицей», г.Сургут 

9. ООО «Открытая школа», г. Москва

10. ООО «Учи.ру», г. Москва

11. ООО «Мобильное электронное образование», г. Москва

12. Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, г. Ханты-Мансийск; 

      Фонд «Национальное интеллектуальное развитие», г. Москва; 

      Общество с ограниченной ответственностью «Веб-Мост», г.Москва 

12а. ГК Новый Диск, г. Москва


13. АО «РОББО», г. Санкт-Петербург

14. ООО Центр информационных технологи «Аверс», г. Москва

15. АО «Лаборатория Касперского», г. Москва

17. Торгово-промышленная палата Российской Федерации, г. Москва; 

      Союз «Торгово-промышленная палата Югры», г. Ханты-Мансийск 

18. АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр», Кванториум Югры, г. Нефтеюганск

19. Школа программирования и робототехники для детей «Codame», г. Ханты-Мансийск; 

      НКО «Урайские информационные технологии», Администрация города Урая, г. Урай

20. Макрорегиональный филиал «Урал» ПАО «Ростелеком», г. Екатеринбург

21. ООО «Прайм Груп», г. Москва

22. АО «СофтЛайн Трейд», г. Москва

23. ООО «Форс-Центр разработки», г. Москва

24. Студия интерьерных решений «ФАБРИКА ДИЗАЙНА», г. Ханты-Мансийск

25. АУ ХМАО - Югры «Югорская шахматная академия», г. Ханты-Мансийск

26. РОО «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» - Исполнительная дирекция Всемирной шахматной Олимпиады – 2020 в Ханты-Мансийске

27. Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск; 

      БУ ХМАО - Югры «Медицинский информационно-аналитический центр», г. Ханты-Мансийск 

28. ООО «МедИнфоЦентр», г. Сургут

29. ООО «СёрчИнформ», г. Москва

30. ООО «КОМТЕК», г. Нижневартовск; 

   ООО «Сибирский Центр Защиты Информации», г. Нижневартовск

31. ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», г. Москва

32. ООО «Астерит», г. Москва; 

      ООО «Производственная компания Аквариус», г. Москва 

33. ПАО «Мегафон», г. Сургут

34. ООО Научно-технический центр «Системы управления», г. Ханты-Мансийск

35. ООО «НПО «Криста», г. Москва

36. АУ ХМАО - Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», г. Ханты-Мансийск; 

      АО «ПФ «СКБ Контур», г. Екатеринбург 

37. АУ ХМАО - Югры «Технопарк высоких технологий», г. Ханты-Мансийск; 

     ООО «МИП «Информационно-научный Центр физической культуры, здоровья и спорта», г. Ханты-Мансийск; 

     ООО «Реатоника», г. Ханты-Мансийск; 

     ООО «Нетипичная Инновационная Компания», г. Ханты-Мансийск; 

     ООО «Финист-М», г. Мегион; 

     ООО «Модная фабрика», г. Ханты-Мансийск 

38. FICCI, India, NewDelhi (Федерация торгово-промышленных палат Индии) 

40. Object Technology Solutions India Pvt Ltd (OTSI)

41. Devnagri, India

42. JadonWebtech PvtLtd, India 

43. SMART SOLUTIONS, India

44. Morai Solutions, India

45. Agatsa Software Pvt. Ltd 

46. Компания Huawei, г. Екатеринбург

47. ОАО «Информационные технологии и коммуникационные системы», г. Москва

48. Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, г. Ханты-Мансийск

49. АУ ХМАО - Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры», г. Ханты-Мансийск

50. Управление Федеральной почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры – филиал ФГУП «Почта России», г. Ханты-Мансийск

51. Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по ХМАО-Югре, г. Ханты-Мансийск

52. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), г. Ханты-Мансийск; 

      ФФГ БУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Уральскому Федеральному Округу», г. Ханты-Мансийск

53. Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск; 

      БУХМАО – Югры «Этнографический музей под открытым небом «ТорумМаа»,г. Ханты-Мансийск; 

      «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева», филиал БУ «Государственный художественный музей», г. Ханты-Мансийск

55. Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система», г. Ханты-Мансийск 

57. Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск; 

      КУ ХМАО-Югры «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

58. БУ «Государственная библиотека Югры», г. Ханты-Мансийск; 

      БУ ХМАО – Югры «Государственный художественный музей», г. Ханты-Мансийск

59. АУ ХМАО-Югры «Центр «Открытый регион», г. Ханты-Мансийск